Alessandro Sperduti Official forum

Sfogatoio!, sfogatevi qui!!!!

« Older   Newer »
  Share  
Savier
view post Posted on 6/6/2008, 16:56




Sono nero.... sono proprio nero... ma possibile mai che devo pensare sempre ad aiutare gli altri?!??!?? Sono troppo buono è vero... troppo troppo.... In campenso però ho fatto tutti gli esercizi tranne due frasi.... *_* Spero bene... anche se sono nero... spero bene...

,,, devo essere cattivo io... CATTIVO!!!!

...ma tanto non ci riesco.... :(
 
Top
°*Amely°*
view post Posted on 6/6/2008, 17:05




.....mmm.....dalle mie parti si dice:"Fai del Bene e Scordati,fai del Male e Pentiti"!
 
Top
Savier
view post Posted on 6/6/2008, 17:10




Eh... pure dalle mie... ma so io che so scemo.... :(
 
Top
°*Amely°*
view post Posted on 6/6/2008, 17:15




CITAZIONE (Savier @ 6/6/2008, 18:10)
Eh... pure dalle mie... ma so io che so scemo.... :(

.....Nooooo.......capita a ttt!!!.......pensa ke ti 6 ftt 1 amico in +!!! :lol: :P



Vedi la cosa dal lato positivo!!! :P
 
Top
MiracleDrug
view post Posted on 6/6/2008, 17:22




Non credo d'esser normale ._.
No per niente eh hahahaha.
Non c'è una singola cosa che mi piaccia di lui, ma...mi piace per qualche strano e remoto motivo, sperduto chissà dove.
 
Top
..Blackstar..
view post Posted on 6/6/2008, 17:36




grazie davvero ragazze lo so che psso contare su di voi e questo mi aiuta stare meglio ma il dolore della mia sconfitta personale è così tagliente profonda che non riesoc a sfogarmi...GRAZIE^^
 
Top
everything88
view post Posted on 6/6/2008, 17:41




ti prego pc,torna a funzionare come prima!!!!!!!e poi voglio riuscire a capire qualcosa,non ce la faccio più cosìììììììì!!!!!!!!
 
Top
°*Amely°*
view post Posted on 6/6/2008, 18:22




Xkè ttt a me???.....Si concentra la sfortuna.....peggio di Paperino!!!:P
 
Top
XdarkXloverX
view post Posted on 7/6/2008, 14:33




CERTOOO!!! MA E' NORMALE... VABBEH CHE LO SAPEVO CHE ERI IPOCRITA, MA COSI'...!! MA NON AVEVI SEMPRE DETTO CHE ERA UNA STR***A?????? ME L'HAI SEMPRE DETTO TU!!! ED ORA CI ESCI INSIEME??? MA CHE FAI, MI PIGLI IN GIRO???? UN ANNO E MEZZO!!! CERTO CHE NE HO AVUTO DI CORAGGIO!!!! ><
 
Top
Savier
view post Posted on 7/6/2008, 18:43




Oddio, oddio, oddio! Non ne posso più! Ma dico io l'italiano è un'optional?!?!? Non ci posso fare nulla, anche io a volte sbaglio qualcosa, ma almeno lo so come si scrivono le parole.... decisamente se questo è l'inizio di tutto credo che abbandonerò tutto appena posso...

Scusate, dovevo proprio sfogarmi, non ne potevo più..... -.-
 
Top
XdarkXloverX
view post Posted on 7/6/2008, 18:46




CITAZIONE (Savier @ 7/6/2008, 19:43)
Scusate, dovevo proprio sfogarmi, non ne potevo più..... -.-

Tranquillo, Savier, potessi io scriverei qui un messaggio al minuto... ti capisco in pieno!!! ^_^
 
Top
Savier
view post Posted on 7/6/2008, 18:48




Grazie :)
 
Top
everything88
view post Posted on 7/6/2008, 20:20




ma perchè non la smetto???????
 
Top
°Hermione Granger°
view post Posted on 7/6/2008, 21:09




SONO STANCA DI APETTARTI, CREDENDO OGNI VOLTA DI AVERE QUALKE SPERANZA...MA IN REALTà RESTA SOLO 1 SOGNO LONTANO...IO NN RIESCO + A TENERMI TT DENTRO...A PIANGERE OGNI SERA X TE...A ROVINARMI LA VITA X TE...HO PROVATO CON TUTTA ME STESSA A DIMENTICARTI...MA NON CI RIESCO...RESTI SEMPRE NEL MIO CUORE...COME 1 FIRMA INDELEBILE, NON CANCELLERò MAI IL TUO RICORDO...TI AMO
 
Top
oOoOoLelyoOoOo
view post Posted on 7/6/2008, 21:29




ma xk nn mi hai dtt nnt fino all'ultimo momento?!? ti rendi conto k te ne vai in Belgio!?! B-E-L-G-I-O!!! NN STA PROPRIO DIETRO L'ANGOLO!!! cavolo! mi mankerai trp!!! X'( help me!!!
 
Top
477 replies since 3/6/2008, 21:12   3643 views
  Share